Schnelle Lieferung

Das "CT" Materialographie-Team

Cloeren Team Vogelperspektive

Hallo -

wir von Cloeren Technology nehmen uns gerne Zeit für Sie.
Sie finden hier alle Direkt-Kontakte zu unseren Mitarbeitern.

Auf Ihre Nachricht freuen wir uns.


Geschäftsführung

Heinz-Hubert Cloeren

h.h.cloeren@cloeren.de
Tel: 02432 8902510


Kaufmännische Leitung

Martina Cloeren

m.cloeren@cloeren.de
Tel: 02432 8902510


Vertretung der Geschäftsführung / Buchhaltung

Natascha Cloeren

n.cloeren@cloeren.de
Tel: 02432 8902512


Vertrieb

Alexander Winnicki

a.winnicki@cloeren.de
Tel: 0178 3023024

Volker Schmitz

v.schmitz@cloeren.de
Tel: 0151 29600852


Walter Körber

w.koerber@cloeren.de
Tel: 0157 80585739


Einkauf & Produktmanagement

Bernd Schiffers

b.schiffers@cloeren.de
Tel: 02432 8902517


Auftragsbearbeitung

Heidi Schaffrath

h.schaffrath@cloeren.de
Tel: 02432/8902516

Anna Vonderheide

a.vonderheide@cloeren.de
Tel: 02432 8902516


Export

Tatjana Kuhn

t.kuhn@cloeren.de
Tel: 02432 8902511


Marketing / Teamassistenz

Stephanie Hussung

s.hussung@cloeren.de
Tel: 02432 8902512


Applikationslabor & Produktberatung

Michael Schlösser

m.schloesser@cloeren.de
Tel: 02432 8902514

Ramona Hill

r.hill@cloeren.de
Tel: 02432 8902514


F&E Labor und Produktion

Marianne Nägler

m.naegler@cloeren.de
Tel: 02432 8902518

Sebastian Heilmann

s.heilmann@cloeren.de
Tel: 02432 8902518


F&E Technik

Berat Bülbül

b.buelbuel@cloeren.de
Tel: 02432 8902510

Heiner Lazarczewski

h.lazarczewski@cloeren.de
Tel: 02432 8902510


Lager & Produktion

Stefan Müller

s.mueller@cloeren.de
Tel: 02432 8902518

Mirko Schneider

m.schneider@cloeren.de
Tel: 02432 8902515


Produktion

Nicolas Cloeren

Tel: 02432 8902510

 

Lager & Versand

Yasar Önlü

Tel: 02432 8902515

Sascha Schröders

s.schroeders@cloeren.de
Tel: 02432 8902515


Stefan Rütten

Tel: 02432 8902515